День открытых дверей Лицея НИУ ВШЭ - 2021. Направление "Математика"

Кто лучше самих лицеистов расскажет о Лицее НИУ ВШЭ? Выбор учебного плана, факультетский день, профильные предметы, лайфхаки для абитуриентов… Обо всем этом весело и серьезно расскажут лицеисты направления "Математика".

Встреча с лицеистами направления "Математика"

На встрече учащиеся матклассов лицея НИУ ВШЭ расскажут почему нужно поступать на направление "Математика", в чем особенности обучения и как проходит жизнь лицеиста вне учебных аудиторий. Каждый раз они готовятся к Дню открытых дверей с особым трепетом и стараются его проводить в необычном формате, понимая что к ним в гости приходит их будущая смена.

Очень ждем всех!

Увидимся 20 февраля в 13-00 в ZOOMе!

20 февраля 2021 13:00–15:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета